List name Post address Description
Aktive aktive@gj-thueringen.de Aktive in/für Thüringen
Erfurt-Aktive erfurt-aktive@gj-thueringen.de Aktive in/für Erfurt
Jena-Aktive jena-aktive@gj-thueringen.de Aktive in/für Jena
Landesvorstand landesvorstand@gj-thueringen.de Für den LaVo der GJ TH
Mitglieder mitglieder@gj-thueringen.de Alle Mitglieder der GJ TH
Presse-Info presse-info@gj-thueringen.de Presseverteiler (nur Verteiler)
Test test@gj-thueringen.de Nur für Tests
Test2 test2@gj-thueringen.de 2. kurzfristiger Testverteiler
Weimar-Aktive weimar-aktive@gj-thueringen.de Aktive in/für Weimar
Results per page: